Консультации / Стоматология

Очередность появления зубов

Здравствуйте, нормально ли это? Ребенку год и 4 месяца. У нас есть верхние резцы, два центральных нижних резца. Два остальных нижних резца еще не появились, зато прорезались если я правильно выражаюсь два жевательных зуба возле верхних клыков. То есть по очереди появились 6 зубов, а потом, вместо того, чтобы появились 7 и 8, прорезались 9 и 10.. Нормально ли это???
Доброе время суток! У вашего малыша нарушена последовательность прорезывания, но это не имеет никакого значения. Главное, чтобы вы регулярно ухаживали за зубами малыша.
Большое спасибо, а то уже переживать начала..