Консультации / Стоматология

Первые зубы верхние

Здравствуйте!У сына с трехмесячного возраста были приступы прорезывания зубов(десна набухали,иногда даже температурил,через несколько дней все проходило.десна успокаивались)В итоге первый зуб вылез в 1 год 2 недели,через пять дней второй-два верхних передних зуба,очень крупных.Сейчас нам 1год и 3 месяца новых зубов так и не добавилось.нормально ли такое долгое прорезывание зубов,и очередность их появления?
Да, это нормально. Но рекомендую сходить с ребенком на консультацию к стоматологу, показать верхние крупные зубы