Консультации / Стоматология

Здравствуйте!

Мне 20 лет и у меня зубы не очень ровные. В моем возрасте возможно ли уровнять зубы, и каким образам можно это сделать, может быть есть какие - то способы в домашних условиях это сделать, если вам не трудна, напишите, пожалуйста, ответ? Спасибо вам большое!
Добрый день, Динар. Можно выравнивать зубы в любом возрасте! Как правило, это брекет-система. Нужно показаться врачу-ортодонту и обсудить возможные варианты.