Консультации / Урология

Проблема с половым членом

Доброго времени суток. У меня возникла следующая проблема: дело в том, что вчера 23.03.2016 Вечером часов в 19:00 после мастурбации у меня (да и во время её) у меня раскрылась головка члена, но мне позвонила девушка и нужно было прийти к ней. Так вот, я оделся и пошёл к ней, но головка осталась быть "раскрытой" в штанах. Дело кажется простое и обычное, но это не так. Дело в том, что она начала натираться из-за одежды и после, когда я пришёл к девушке, у меня снизу головки члена распухла уздечка и кожа рядом с ней и основная проблема в том, что из-за вот этой проблемы, у моего члена не накрывается головка кожей, и с утра уздечка и кожа рядом с ней распухла до такой степени, что стала похожей, как будто из-под головки растёт ещё одна, а сейчас 24.03.2016 (19:12) У меня не может "встать" член, так как больно и эта "хрень" мешает ему. Подскажите что можно сделать и как её в общем убрать, вернее, сделать так, чтобы она стала в норму. Спасибо. ( На фото член не "стоит", а лежит в привычном ему размере)
К вопросу приложено фото
сделайте повязку с левомеколем и обратитесь завтра к урологу