Консультации / Хирургия

Проблемы с половым членом

Добрый день! У меня такой вопрос- у меня с детства проблема с половым членом ( не открывалась головка, зарастала), и по определенным обстоятельствам мы не могли посетить специалиста. С годами она стала открываться, но половой член в эрекции и тем более в лежачем состоянии маленького размера. Мне сейчас 23 года, возможно ли еще что то изменить в данной ситуации в лучшую сторону, или уже поздно, это навсегда( я например повлиять на размер)? Заранее спасибо за ответ!
здравствуйте, размер члена не зависит от того выходил ли он за крайнюю плоть. Вам требуется очно показаться к урологу или к хирургу.