Консультации / Урология

Проблема с половым членом

Здравствуйте, уважаемый доктор. Вчера у меня впервые произошел половой акт. Во время процесса ,испытывал определенный дискомфорт в области полового члена. После завершения, на кровати были обнаружины следы крови, осмотревшись, стало понятно, что повреждения относятся к головке полового члена.. Что это может быть? И стоит ли чего либо опасаться?
К вопросу приложено фото
У вас скорее надрыв уздечки, сходите к урологу для определения степени .