Консультации / Урология

Проблема с половым членом

Здравствуйте, у меня проблема с половым членом. Примерно в середине недели ( этой), появилось жжение при мочеиспускании. Я подумал на выходящий из почек песок, тк такое уже было, но во время секс сдавливающие чувство и жжение обострилось. Раскрыв головку, на уздечке я увидел ранку. На данный момент она увеличилась и болит даже когда касаюсь закрытого члена. К кому обратиться данным вопросом? К какому специалисту? Из-за сильной чувствительности теперь не могу даже промыть его или как то вытереть, когда попадает любая жидкость будь то моча или вода, жжение сильнее. Половой партнер постоянный.
К вопросу приложено фото
Несколько вариантов- герпес генитальный,сифилис,грибковые поражение кожи. Обследование и лечение у дерматовенеролога.