Консультации / Урология

Проблема с половым членом

Доброго времени суток. Прошу помочь советом. Началось все 2 недели назад. Никаких травм или сексуальных подвигов не совершал. Просто заметил, что на половом члене, в не в возбужденном состоянии вздулись вены, причем повздувались даже не большие капилляры. Когда сидел или лежал вроде бы не сильно, но стотило встать - как член уменьшался до min размера (я не ожидал, что он может настолько уменьшиться), а головка оставалась возбужденной процентов на 70, в это время сам член хоть и в min длине, твердый. Если садился и делал минутный массаж, то он становился мягкий и принимал свой нормальный размер, вены уходили. Но стоилоподняться и все описанное выше происходило секунд за 10 прямо на глазах. При этом никаких болевых ощущений: ни в покое, ни во время секса. В возбужденном состоянии тоже как будто бы стал меньше. После этого подождал 3 дня и отправился к урологу, описал всю ситуацию, сдал все узи и анализы - диагноз все в норме. Подождал еще неделю - ситуация немного изменилась. Сейчас вены стали меньше(когда стоишь), если сидишь то вообще все в норме, стоит встать и за несколько мин вены набухают, а член становится тверже. Утром постоянно эрекция (раньше бывало, но не часто), но врач сказал, что это нормально. И кончать стал намного быстрее, как будто головка стала чуствительнее (не смотря на то, что секс почти каждый день). В головке иногда что то покалывает, не постоянно, не сильно и причину установить не удается - как то спонтанно. При этом ничего не прощупывается, припухлостей и вздутий нет. Занимаюсь спортом (в меру), вредных привычек нет, работа не сидячая. Подскажите, пожалуйста, что делать, куда еще обратиться, что это может быть и на сколько это опасно? Заране благодарен. Дмитрий 31 год.
По вашему описанию ситуации- видимо проблема с сосудами.. Вам необходимо очная консультация андролога или сосудистого хирурга.