Консультации / Урология

Режущая боль в низу живота

Здравствуйте павел валентинович!Скажите пожалуйста могут возникнуть боли при приёме гентоса в таблетках и употреблении алкоголя.Стал замечать что струя мочи немного ослабла,решил попить гентос в таблетках,при приёме в течении 10 дней,пару тройку дней принимал алкоголь начались рези в низу живота,дискомфорт..Боли.Перестал принимать таблетки рези прекратились.Зделал узи простаты,врачь сказал что простата немного больше в размерах но все нормально.Решил попить афолу в таблетках и тут опять начались рези,лежиш не болит встанеш начинает резать.Перестал принимать таблетки через неделю все прошло не болит.Подскажите из-за чего могут возникнуть рези при приёме таких препаратов?
Рези могут возникать при простатите вне зависимости от приема лекарств....Может простата так реагирует на эти лекарства,она непредсказуема иногда....Попробуйте свечи прополисовые гомеопатические 30 дней.....
Консультация врача уролога на тему «Режущая боль в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос