Консультации / Гинекология

Сильные боли в низу живота

Здравствуйте! У меня во время полового акта появляются сильные режущие боли в низу живота. Это началось после рождения первого ребенка. Обследовалась в нескольких клиниках (УЗИ, всякие анализы), ответ один - здорова, ни каких отклонений, анализы в норме. Меня это очень беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо!
Добрый день! к сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя