Консультации / Гинекология

Острая режущая боль в низу живота

Здравствуйте, мне 20 лет,последние месячные были с 15 и до 20 декабря, задержка уже 12 дней...При этом когда занималась сексом с постоянным половым партнером,после обильного секса, побаливал низ живота, в области матки (такое ощущение как будто половой член сильно бил в матку и образовался синяк), с каждым половым актом боль увеличивалась....И вчера (27 декабря) занимались половым актом и при этом, ощущались те же боли, половой акт был прекращен , но в низу живота так сильно заболело, началась режущая , сильная боль, невозможно было разогнуться, была такая сильная боль, что организм отреагировал на нее , тошнотой, рвало от боли.Выпила обезболивающее, смогла уснуть (спать было возможно только на боку) от болей просыпалась в 6 утра. ..Сейчас боль даже в плечах, как будто вздохнуть тяжело. Настолько больно, что не уверенна, что смогу дойти и уж точно залесть на геникологическое кресло, так как даже разогнутьться не могу.Беременности 100% нет....Что делать? От чего может возникнуть эта боль?
В вашем случае следует исключить внтрибрюшное кровотечение или острый воспалительный процесс, в связи с чем рекомендую обратиться за скорой медицинской помощью.
Консультация врача гинеколога на тему «Острая режущая боль в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26