Консультации / Хирургия

Удаление бородавки лазером

Добрый день! Удаляла бородавку лазером на мизинце между пальцами. Уже прошло больше 4 месяцев , а ранка не рубцуется. Т е на месте ранки образуется корочка, затем она отваливается и начинают образовываться новая корка , и так по кругу. Периодически возникает ноющая боль, иногда вокруг места удаления (припухает), иногда болит само травмированное место. Сложно ходить в обуви. Приходила на повторные консультации к косметологу, который занимался удалением - сказали, что место удаления "чистое", остатков бородавки нет, повторное вмешательство не нужно. Назначили солевые компрессы, компрессы с демиксидом и мазь кетонал, носить силиконовый напальчник. Особых улучшений нет. ( Косточка на пальце мне не мешает, она была и до удаления бородавки) помогите пож-та. Что это может быть и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, действительно подобное - это частая проблема. Для решения - требуется еженедельный контроль у врача дерматолога или хирурга, так как нога постоянно находится в условиях большой бактериальной загрязненности - требуется своевременно убирать покрытие ранки и обрабатывать антисептиками типа мирамистин под контролем врача.