анонимно (Женщина, 8 лет)
Добрый вечер! Пошла дочь в школу в этом году и примерно с октября месяца у неё на пальцах и между пальцами образовались непонятные мне наросты. Подобные наросты были у меня...
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день! У мужа во время службы в армии на руках появилось 4 бородавки. Никакого дискомфорта они не приносят, не видоизменяются. Решила почитать как их лечить и испугалась. Оказывается бородавками...
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! У меня на коже в разных местах (обычно левая верхняя часть живота, руки, лицо) время от времени появляется выпуклая, правильной круглой формы, примерно 5-6 мм в диаметре, 3...
анонимно
Здравствуйте! Мне 22 года. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации: уже почти 6 лет я пытаюсь избавиться от бородавок. Все началось с бородавки на внешней стороне руки. Потом их...
анонимно
Здравствуйте, мне 16 лет, меня беспокоит проблема каких-то странных пупырышек на руках, уже года 3-4. Я не смогла нигде найти информацию про это, поэтому обращаюсь к вам. Дерматолог года 2...
светлана дёмина
Добрый день! У меня проблема с пальцами рук-после того,как мы купили дачу и упорно там обрабатывали землю,у меня появились бородавки на пальцах.Я их прижигала холодом в клинике,выводила чистотелом,покупала в аптеке...
анонимно
Здравствуйте! Мне 36 лет. Несколько лет назад появились коричневые пятна на руках похожие на старческие, но не очень крупные и не все одинакового цвета, какие-то темнее, какие-то почти цвета кожи....