Консультации / Хирургия

Бугорок после удаления бородавки лазером

Здравствуйте. 4 числа удалили подошвенную бородавку лазером. Сейчас вокруг кожи (где была бородавка)появился бугорок,и кожа немного темного цвета. Скажите пожалуйста,нормально ли протекает процесс заживления?
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки воспаления и скопившейся под струпом жидкости. Необходимо обратиться к своему доктору для проведения обработки раны и коррекции дальнейшей тактики лечения.
Добрый день,а почему думаете что жидкость внутри и воспаление?
Исходя из внешнего вида, представленного на фото.