Консультации / Дерматология и косметология

Удаление бородавки лазером

Долгое время на большом пальце руки была бородавка. Пробовала разные методы её выведения, а в итоге помогло только удаление лазером в клинике (фото №1 рана сразу после удаления). Вот хотелось бы уточнить немного о заживлении раны. Врач прописал 7 дней не мочить и 10 дней 2 раза в день присыпать Банеоцином. Но ещё так, как я работаю на производстве, то и пуки постоянно грязные, но врач сказал работать в стерильных перчатках, но после перчаток вид у раны как-то напрягает... Если дня за два после операции на ране отращивалась корочка, то после перчаток она вся растопилась и выглядело это так (фото №2 рана после носки перчаток). Конечно, она потом снова твердела, но хотелось бы узнать, нормально ли это? А теперь прошли те самые 7 дней и рану якобы можно мочить, но меня мучают сомнения, потому что после каждого мытья рук корочка опять размягчается и из раны течёт желтая тягучая жидкость, нормально ли это? Может ещё нельзя мочить? Заранее большое спасибо за ответ:) сейчас рана выглядит так (фото 3).
К вопросу приложено фото
Пора навестить лечащего врача и сообщить ему о нюансах Вашей работы и невозможности в полной мере выполнять его рекомендации. Ничего опасного, но правильно сделать контрольный осмотр.