Консультации / Психология и психиатрия

воспоминания о детстве

здравствуйте. я не могу почти ничего вспомнить о периоде когда была в средней школе и старшей школе. почему-то все как один сегодняшний день. ну например , я не помню как отмечала16 летие и вообще каким был тот год, и так я могу сказать о каждом школьном годе. и вообще почему-то в последний год у меня ухудшилась память: я прочла три раза одну и ту же книгу и ничего не запомнила. что делать в этой ситуации.
Идите к невропатологу и не медлите. Это может быть проявлением серьезного заболевания. Перечислять не стану: все названия не веселые. Желаю удачи!