Консультации / Гинекология

Боли в животе при месячных

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема: иногда при месячных очень болел живот и бросало в жар, это было в 1 или во 2 день. Сейчас болит уже 5 день, боль другая - внизу живота, иногда резкая, но в основном тянущая, на протяжении всего дня. Те таблетки, что я пью обычно, никак не действуют. При этом постоянно тошнит, аппетита нет, стул жидкий последние 3 дня, но на весах прибавка в весе 0,5 - 0,7 кг, да и живот как будто бы постоянно чем-то наполнен, увеличился. Записалась к гинекологу, надо ли записываться к кому-то еще или это признаки воспалительных процессов по женской части?
Добрый день. Конечно, вам необходим полноценный гинекологический осмотр и УЗИ. Подробно расскажите врачу, когда появилась боль, как она связана с половыми контактами, сменой партнера, менструальным циклам и т.д. Возможно, боль возникает при мочеиспускании, есть проблемы пищеварения и т.д. Без осмотра вам никто не даст вразумительный ответ. Просто дождитесь назначенной даты приема. сейчас, если есть возможность, сдайте анализ мочи. Это поможет врачу исключить возможную причину ваших жалоб.