Консультации / Урология

Отображаются ли в результатах Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis у переносчика

У девушки было обнаружено что Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis - превышала норму. Врачь ей прописал орнитазол и вольтарен и посоветовал прийти мне на обследование. Мои анализы показали, что я чистый, ничего не обнаружено. Но у девушки осталось беспокойство, что я могу быть переносчиком, и боится входить в половой контакт. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что я переносчик инфекций, и девушка заразится снова? Почему моих результатах не отобразились эти вирусы, если у нас были половые акты без предохранения? Спасибо
Вероятность есть, поскольку достоверность анализов не является 100%