Консультации / Отоларингология

Кашель по утрам

В 2012 году перенесла острый бронхит (но мне показалось, что болела я пневмонией, настолько мне было лихо.) С тех пор мучаюсь кашлем по утрам. Кашель провоцирует скапливающаяся в горле вязкая мокрота, объем которой увеличивается после завтрака.К врачу обращалась, лечили синупретом и назарелом. Не помогло. Тогда врач спросила: "вам что это сильно мешает жить?". После этого я перестала жаловаться врачам на свою проблему. Но жить мне она очень мешает, потому что слизи становится больше, она становится ещё более вязкой и мучает уже не только по утрам. Что со мной? И к какому специалисту мне всё-таки обратиться?
Добрый день. Необходимо сделать рентгеновский снимок пазух, чтоб исключить воспаление и проконсультироваться с гастроэнтерологом.