Консультации / Урология

Мар тес плохой помогите прошу Вас

Здравствуйте ,мы планируем эко,у меня все в норме,по анализам,у мужа мар тест не важный,не успели попасть к врачу ,от вас тоже далеко живем ,у нас есть 3 месяца до эко что вы посоветуете пропить мужу,все в норме и спермограмма нормозооспермия, а мар тест и нба плохой,сейчас пьет спермактин.Что еще можно пожалуйста будьте так добры помогите...
К вопросу приложено фото
Положительный МАР тест не является противопоказанием к ЭКО. Нужно лечащим врачам попробовать выявить причины положительного теста и провести лечение.