Консультации / Педиатрия

Бронхомунал

Здравствуйте!Мы проболели пневмонией,нам в больнице врач лечащий назначила бронхомуналсейчас пьем второй курс.Наш педиатр участковый сказала чтоб мы пришли на прививку или акдс или пневмакокковую,после 10 дней приема препарата.Можно ли делать прививки в этот 20 дневный промежуток?
Добрый день! Бронхомунал не совместим с пероральными вакцинами, но АКДС и пневмококковая таковыми не являются. Поэтому прививаться можно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое!!!