Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал и циклоферон

здравстыуйте, ребенку 5 лет, стоим на учете с диагнозом бронхиальная астма смешанная форма. последний раз иммунолог прописала следующее; Беклазон 100 2 раза в день, Сингуляр 4 мг , Циклоферон по 1 т 150мг 1 раз в день по схеме 1-2-4-6-8-11-14-17-20-23 дни со дня приема, далее Бронхомунал "П" по 1 капсуле до завтрака 10 дней каждого месяца з месяца с перерывами в 20 дней. Мой вопрос: когда следует начать прием Бронхомунала, на следующей день после отмены Циклоферона или как? Подскажите пожалуйста, точную схему приема этих препаратов - Бронхомунал и циклоферон, в какой последовательности и скакими промежутками. заранее благодарю
Здравствуйте! Рада бы Вам помочь, но единственное, что я могу сделать -- это предоставить данные приема этих препаратов, как указано в аннотации к ним. А так же порекомендовать обратиться к лечащему врачу для разъяснения интересующего Вас вопроса. Дело в том, что при лечении бронхиальной астмы составляется индивидуальный медикаментозной терапии для каждого конкретного ребенка. Комбинация препаратов, дозировка, кратность применения и продолжительность курса лечения зависит от возраста, веса и самочувствия маленького пациента. А так же во многом определяется длительностью степенью тяжести и длительностью течения заболевания. Удачи!