Консультации / Педиатрия

Бронхомунал

Добрый день! Подскажите пожалуйста, врач прописал бронхомунал ребенка - 3 курса, сейчас пьем 1й курс 8й день. У нас был бронхит, выписались в прошлую среду, было совсем немного остаточного кашля, вчера вечером кашель усилился. может это быть на форе приема Бронхомунала?
Здравствуйте! Бронхо-мунал представляет собой иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения что касается побочных действий, в течение всего периода клинического применения препарата нежелательные эффекты регистрировались крайне редко. В отдельных случах: нарушения со стороны пищеварительной системы (боли в эпигастрии, тошнота, рвота, диарея), повышение температуры тела. Если побочные эффекты выражены незначительно, отмены препарата не требуется. При появлении реакции повышенной чувствительности рекомендуется отмена препарата.