Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал

Добрый день. Моему сыну 3,11 года., с 03.09.12 по 11.09.12 он переболел левосторонней пневмонией. Из больницы выписались полностью здоровыми. Педиатр посоветовала "Бронхомунал". Подскажите, пожалуйста, может ли появиться кашель из-за приема это средства?
Здравствуйте! Данный препарат не должен вызывать кашля, исключение--аллергические реакции. Рекомендую Вам срочно обратиться за консультацией ко врачу. Удачи!