Консультации / Гастроэнтерология

Реактивный панкреатит

Здравствуйте скажите пожалуйста мы 2 месяца назад пили тримедат 50*3р.Д. Креон1/2 кап 2 р.Д аципол1к*2р.Д на 10 дней потом через месяц сдали на диастазы в гемотесте результат 540,(у них норма 490). Сходили к врачу ничего не назначила сказала повторный курс через 2 месяца.Но сейчас сдали анализ опять на 60 ед выше чем норма,может мне раньше начать прием лекарств.Ребенок садовский 6.6 Лет.
К вопросу приложено фото
День добрый! Для полной картины стоит сдать копрологию и тогда принимать решение о повторном курсе. кроме того требуется анализ питания ребенка, скорее всего в рационе есть что то что раздражает поджелудочную железу. Здоровья вашему ребенку!
Спасибо