Консультации / Гинекология

увеличение шейки матки

Здравствуйте у меня увеличение (удлинение,вытягивание шейки матки) + опущение(видна в половой щели). Какое здесь возможно лечение? Были одни роды 13 лет назад,разрыв шейки матки.
Здравствуйте. Вам показана операция: пластика влагалища и пластика шейки матки. Лучше делать пластику влагалища с использованием современных синтетических материалов (например TVT и др.).