Консультации / Гинекология

Криодиструкция шейки матки

Здравствуйте! Мне 22 года, гормоны в норме, хотя не могу забеременеть уже три года, причина бесплодия не ясна, уже 4 года у меня большая эрозия шейки матки, раньше никак не лечили, в этом году врач назначил криодиструкцию, провели 24 января 2012 гоа, после назначили 6 недель полового покоя, свечи бетадин, литилурацил, тиотриазолин, через 6-8 недель на прием. Сейчас шестая неделя выздоровления, везде читала, что выделения посля криодиструкции длятся месяц, но у меня выделения светлые желто - коричневые, хоть и не обильные, но все таки продолжаются, подскажите, норально ли это, больше меня ничего не беспокоит, но я очень переживаю по поводу этих выделений!
При увеличении интенсивности выделений из половых путей рекомендую обратиться к врачу по месту жительства.