Консультации / Стоматология

Кариес у малыша в годик

Здраствуйте!моему сыну год и два месяца,появился кариесБыла у стоматолога в поликлинике,она толком и не смотрела,сказала серебрить((сказала что эмаль нарушена...я пролазила весь инет,и по признакам у нас поверхностный кариес.неужели нет другого способа вылечить зубки?((
Здравствуйте! Серебрение портит зубы! Если это ,действительно,поверхностный кариес-"лечитесь правильной пищей и гигиеной (об этом подробно написано на моём сайте www.childentist.ru).