Консультации / Педиатрия

У ребенка 2 4 года чешутся руки

Здравствуйте, ребенку 2,4 года, аллергии никогда не было, в питании вроде ничего не меняли, порошки и мыла тоже, но у ребенка с 14 марта чешутся ладошки, под мышками, под шеей, на животе, и даже немного на спине сыпь. Педиатр назначила 16 марта фенистил 10 капель, 3 раза в день, эффекта нет,. Сегодня дала энтеросгель чайную ложку на ночь, на утро изменений не было. У меня самой контактный дерматит на воду, также чешутся руки. Еще дома плесень образовалась летом будем устранять. Что подскажете можно ли выяснить причину?Что посоветуете ? Спасибо, наталья
Для того что бы выяснить причину надо видеть проблему. Возможно надо показать ребенка дерматологу, возможно гастроэнтерологу.