Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый день.Сыну 10лет.Хочу сделать прививку от клещ энцефалита.Входит ли она в перечень бесплатных прививок и сильный ли побочный эффект?
Согласно приказа № 125н Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 марта 2014 - не входит. Переносимость вакцинации индивидуальна. Более подробно Вам ответит Ваш педиатр.