Консультации / Аллергология и иммунология

Как правильно подобрать место отдыха ребенка-аллергика

Здравствуйте! У меня двое детей. Младшему сыну 2 года - аллергик (беспокоит пишевая аллергия, дерматит, кишечник-причину пока не нашли), старшему сыну 6 лет (небольшие проявления аллергии, но частоболеющий ребенок – в садик ходит недолго, беспокоят насморки, заложенность носа). Летом отдыхали всегда на даче, а в этом годду хотелось бы вывезти детей на море. Помогите, пожалуйста, определиться с местом отдыха. Насколько крым принципиален для нас? Если можно на наш юг, то куда нам предпочтительнее уехать с целью оздоровления детей? Благодарю заранее за ответ.
Нет никаких принципиальных предпочтений. Можно ехать в любое место.