Консультации / Стоматология

Межчелюстное связывание по Айви

Добрый день, мне сделали межчелюстное связывание по айви, с двух сторон челюсти по 2 зуба, сказали так ходить 3 недели, конструкция немножко расшаталась, теперь могу разомкнуть челюсти примерно на 3 миллиметра, прошло чуть больше недели, нужно ли затягивать конструкцию, или нечего страшного?(У меня перелом правого суставного отростка нижний челюсти без смещения)
Здравствуйте. Лучше обратититесь к лечащему врачу, конечно надо будет затянуть и закрепить конструкцию