Консультации / Стоматология

Диастема верхних зубов

Здравствуйте. Меня зовут Сабина мне 14 лет. У меня диастема верхних зубов. И я хотела бы узнать можно ли мне сделать рестоврацию диастемы? Искренне надеюсь,что вы ответите. Т.к. я в отчаянии не знаю что и сделать. Диастема создает для меня уйму проблем и в первую очередь-это комплексы...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диастему лучше закрывать винирами, это такие керамические накладки на зубки. Все это делать не сложно, но Вы должны понять , что они визуально расширятся. Будут ли они красивыми широкими, решать Вам. Можно предварительно сделать Вам Мок Ап или Вакс Ап ( предварительный просмотр формы будущих зубов) а потом уже решать