Консультации / Стоматология

Неприятный вкус из за пломбы

Месяц назад у меня раскрошился один из первых жевательных зубов мудрости после чего мне запланировали этот зуб почистить но нервы не удаляли, неделю назад почувствовал вкус лекарств во рту сперва не понял потом понял что пломбы потому что исходил со стороны пломбированного зуба. Два дня назад от пломбы открылась часть зуба вкус стал намного нравственным и постоянным. Скажите это некачественный пломба и мне ее менять потому что вкус чувтвуется, с другими способами в такой ситуации не было привкус лекарств!
Здравствуйте! После пломбировки зуба никакой привкус Вы не должны чувствовать, это что-то в пломбе. Может она у Вас временная? Уточните у своего стоматолога. Если постоянная, то поменяйте, лучше у другого врача.