Консультации / Онкология

Приём лекарств

Здравствуйте. Моей маме в мае 2014 года сделали операцию ( удаление груди).Диагноз- злокачественная опухоль 3 ст в, с метастазами в подмышечные лимфоузлы. Мама принимала после операции курс химиотерапии. С января 2015 г. И до сегодняшнего дня принимает заменитель аромазина (этадрон 25 мг.). Хотела бы задать такой вопрос : воможно ли после этадрона принимать тамоксифен ? Поскольку возникла проблема с доставкой этадрона(препарат пересылали нам с заграницы). :( Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Лучше менять все-таки на ингибиторы ароматазы (экземестан, анастрозол, летрозол). На тамоксифен в крайнем случае.