Консультации / Педиатрия

Какает слизью

Здравствуйте! Нам 4,5месяцев. Кушаем хорошо,так же хорошо прибавляем в весе,температуры нет. Ребёнок с рождения беспокойный, часто мучают колики. С недавнего времени стала какать слизью,иногда зеленоватой, но зелень проходить после приёма эспумизана, а слизь остаётся,крови нет. Может это из за того что пробывала давать несколько капель яблочного сока,но уже давно не даю. Что делать? Анализы не сдавали. Ребёнок полностью на гв.
Добрый день! Это говорит о патогенной микрофлоре в кишечнике! Маме нужно исключить все молочное, сладкое и жирное, ребенку курсом подавать аципол и линекс. Если проблема сохранится - сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.