Консультации / Педиатрия

Какает слизью и кровью

Ребёнку 4 месяца, искусственник,сейчас у него бронхит после приёма антибиотиков начал какать слизью,первый день с утра 2 раза пакакал с красными точечками , потом без но со слизью,через день опять пакакал с красными точечками 2 раза, потом опять только со слизью,спросили у врача назначил линекс малыш,даём 2 день но всё по прежнему,подскажите что делать?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз в первую очередь. Инфекция могла сказаться на работе поджелудочной железы, потому и случилось нарушение стула. Пока можно добавить 1/4 мезима с каждым кормлением и понаблюдать, это должно облегчить пищеварение. Здоровья Вам!
Большое спасибо вам. Обязательно попробуем.