Консультации / Педиатрия

Ребенок какает слизью-прожилками уже три месяца

Здравствуйте!Нам 13го октября три месяца.Находимся на гв.Какаем с прожилками прозрачной,бывает желтой под цект кала слизью,ее половину наполовину с основной массой,остальное зернышки и немного желтой однородной жидкости типа негустой а совсем жидкой каши.Давали детский линекс-ничего вообще не изменилось.Нам около месяца назначили бифидумбактерин-хуже от него не стало но и лучше что то ничего.Смущает то что мы родились 4400 и сейчас 7300,то есть набираем хорошо,но вот эта слизь....Газики есть,мучают нас периодически но уже как то свыклись.Плантекс не пьет,прикорм брать отказывается.Изредка(может раза два-три в день) плачем немного с животиком(когда пукать надо или какать).Надо ли что то предпринимать?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся