Консультации / Педиатрия

Ребенок очень часто какает слизью

Здравствуйте! Ребенку 1год и 3 месяца проблема в том что очень часто какает слизью (выглядит как сопли) или поносит а ещё уже больше чем месяц здавая кровь у нас в крови обнаруживают эозинофилы и если раньше их было пару штук то теперь 16,глистов ттравила но их стало ещё больше, а в нашей больнице нет смысла сдавать кал его никто не смотрит и что делать не знаю
Добрый день! Глисты тут ни при чем. Скорее всего, у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике, поэтому нужно срочно сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его. Часто такая ситуация сочетается с молочной непереносимостью, так как молочный белок вызывает рост патогенной микрофлоры. Поэтому все молочное в рационе ребенка нужно ограничить. Здоровья Вам!