Консультации / Педиатрия

Витамин d

Ребёнку 4 месяца, полностью на грудном вскармливании. Я пью витамины элевит, которые в составе содержат витамин d. Стоит ли давать аквадетрим для профилактики?
Здравствуйте. Ребенку все равно будет не хватать витамина Д. Следует давать Аквадетрим по 1 кап 1 раз в день до мая месяца. В летние месяцы давать витамин Д не нужно!