Консультации / Педиатрия

Отек в носу

Здравствуйте. Сыну 2,6 года и последние месяца 3, после не большой простуды, у него заложен нос, практически только в лежачем положении, перед сном. Капаю називин, как во время простуды, так и сейчас. Читала в интернете,симптомы похожие на полипы,в носик заглядывала, имеются как бы опухоли. Последние дня 3 начали чесаться,опухать глазки. Может ли это быть реакция на капли в нос? Сегодня закапала в глаза капли. Чесаться перестали, только в нос пока не капаю. Подскажите что нибудь.
Здравствуйте! заложенность скорее всего в следствии не долечености. Капать Називид длительно нельзя разовьется вазомоторный ринит. Глазки опухают и чешутся в следствии аллергии а не из за капелек. Покажите ребенка доктору!!!