Консультации / Отоларингология

Отек в носу и лобной области

Здравствуйте! Меня беспокоят отеки в носу и головная боль в лобной области. Изначально беспокоил легкий насморк, который собирался в носу и когда я долго говорила сопли появлялись и в горле. Врач назначил лечение сосудосуживающими каплями + полидекса, синупрет и диазолин. После недельного лечения опять появился отек - назначили насобек по схеме 10 дней 2 дозы 2 р/день, затем 10 дней 1доза 2 раза в день, 5 дней - 1 доза 1р/день. В первые дни все было прекрасно, а после 7 дня опять появился отек, голова болит постоянно в области лба. Рентген показал, что носовые ходы чистые - гайморита нет и врач назначил только аквалор экстра форте и особо не заморачиваясь. Но так меня беспокоит заложенность и головная боль, поможет ли мне это? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. КТ околоносовых пазух более информативное исследование, чем рентген, возможно оно поможет выявить причину Ваших симптомов. Обратитесь повторно к врачу с результатами.