Консультации / Урология

Жжение в уретре после незащищённого орального секса с проституткой

Здравствуйте! Не предохранялся при оральном сексе с проституткой, в результате чего на следующий день появилось жжение и общая слабость; а ещё через день, сегодня, жар без температуры и ломота в теле. Нахожусь не в россии, самолёт через 5 дней, поэтому сдать и получить анализы нет времени. По поиску в интернете сделал вывод, что это хламидиоз. Как я могу замедлить процесс распространения инфекции и уменьшить жжение? Жар и ломоту пробую снять парацетамолом, помимо этого выпил на всякий случай норфлоксацин.
Сразу по приезду обратитесь к врачу. Постарайтесь там где вы находитесь обратиться за мед. помощью.С температурой думаю в приеме не откажут.
Спасибо за ответ! Температуры нет, страховка не покрывает ЗППП. На третий день стало ощутимо лучше, стоит обращаться ко врачу, если симптомы пропадут совсем?
Все равно проверьтесь.