Консультации / Офтальмология

Помогите вылечить глаз.

Моему сыну 4 месяца.С рождения и по сей день у него как бы слезится глаз и в уголке собирается .Пробовала капли "Ципролет","Левомицетин","неодекс" и последние "Тобрекс".От последних немного лучше,но до конца не проходит.Подскажите,чем лечить ребенка?
Здравствуйте! По всей видимости у Вашего ребенка имеется истинная непроходимость слезных путей, в результате чего противовоспалительные препараты (капли, мази) оказывают временное улучшение. Проконсультируйте ребенка у детского офтальмолога для определения необходимости зондирования слезных путей, чтобы не упустить драгоценное время.