Консультации / Гинекология

Поликистоз hpv

Здравствуйте, у меня уже нет сил ходить по врачам, я живу в китае на протяжении года меня беспокоит нелегулярный менструальный цикл, хожу по врачам с с начала того года, сначала мне говорили что у меня восполнения яичников лечили, потом я съездила в россию мне сказали что у меня проблемы с гормонами прописали димиа на четыре месяца, сказали по окончанию курса сдать анализы на гармоны, по истечению четырёх месяцев я сдала все анализы в итоге у меня нашли поликистоз, эрозию шейки матки, hpv 18, 31,33, 51 четыре высоких показателя, далее пришли анализы на гормоны сказали что лечить можно, отправляют на биопсию, у меня есть молодой человек его ив тоже проверили и нашли hpv 18,51 лечение нам так и не назначили сказали у молодых организмов само пройдёт по поводу поликистоза я проконсультировалась со своим врачем в россии и она сказала в течении года пропить ярину, по вверх всего этого пару дней назад у меня начался цистит и сегодня я обнаружила у своего м.Ч на половом орг красный участок а на нем маленькие прыщики с еле заметными белыми головками что это может быть? Тк мы проверяли его неделю назад и врач сказал что у него все нормально. Я бы съездила в россию, но сейчас нет такой возможности, а к китайским врачам я уже не вижу смысла ходить по тому что все они говорят по разному особого лечения не назначают кроме как заниматься здоровым образом жизни и сдирают огромные деньги т к мы иностранцы, посоветуйте пожалуйста, что мы можем пропить и что нам вообще делать? Спасибо огромное!
Добрый день. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно.
Консультация врача гинеколога на тему «Поликистоз hpv» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.