Консультации / Педиатрия

Пить ли креон 10000

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. После того как поест морковь, стул у него из непереваренной моркови. Можно ли давать креон 10000??
Здравствуйте! нет, не стоит пока подключать фермент. Нужно исключить морковь и все. Остальные овощи нормально воспринимает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся