Консультации / Педиатрия

Подходит ли смесь

здравствуйте проконсультируйте нас пожалуйста.в .были на обследовании в гастро энтерологии патологий нет. прибавки до 3-х месяцев пока были на гв были по 900г. а последние месяцы по 400.смесь ели беллакт иммунис было много слизи, перешли на беллакт оптимум.слизи было меньше потом стали изредка появляться прожилки крови из-за этого и поехали в гастро-энтерологию...анализы крови, мочи хорошие,даже эзонофилы не повышены щёчки чуть красноватые .вот уже 7-й день пьём альфаре т.к врач поставил диагноз пищевая аллергия из-за высокого показателя иммунноглобулина е-51., последние дни стул ребнка начал ставать жидковатым. а сегодня почти как водичка калловых масс не заметно на памперсе. ребёнок тянет ручки постоянно в рот и на передних десенках заметила белые прыщики вчера обработала хлор филлиптом 2 раза может поэтому такой стал стул? и носик уже четвёртый день сопит промываю физраствором. ввот только закончили пить месяц креон, нормабакт - неужели опять давать лекарства?и подскажите пожалуйста изменение стула говорит о том что нам надо менять смесь?
Добрый день! Высыпания на слизистых и изменения стула могут быть связаны с одним заболеванием. Нужно ли давать лекарства можно только после осмотра ребенка. Изменение стула не говорит о том, что надо менять смесь. С уваженеием, Климова Ю.А.
добрый вечер.юлия александровна спасибо большое за консультацию. последую вашим рекомендациям