Консультации / Педиатрия

Как давать антибиотик

Здравствуйте нам прописали антибиотик флемоксин 150 3 раза в день вес ребенка 11кг муж купил флемоксин 250 это получается нам надо пол таблетки 3 раза в день
Добрый день! Флемоксина 150 не бывает, бывает 125 и 250, 500.... Скорее всего врач имел в виду 125, поэтому да, нужно давать по полтаблетки 3 раза в день. Здоровья Вам!