Консультации / Отоларингология

Увеличенные миндалины

Здравстуйте! У нас проблемы с миндалинами в горле. Моему сыну 4 года. 4 Месяца назад проводили операцию. Одну полностью удалили,вторую частично и прижигали. Но уже прошло 4 месяца миндалина не уменшается в размере при глотании мешает,чувствуется,но налета нет,обычного цвета. Он после операции перестал храпет и резко начал говорить. Вся проблема была в увеличенных миндалинах. Размер миндалин доходит до маленького языка. Переживаю за дальнейшее развитие речи и произношение некоторых звуков.Подскажите пожалуста нам снова к лору пойти или еще подождать? Заранее спасибо вам большое! Aika orozova
Здравствуйте! Да, к ЛОРу и скорее всего и вторую миндалину придется подсекать