Консультации / Сексология

Прошу совета

Здравствуйте! Мне 42 года. Сексом стараюсь заниматься не реже 3 раз в неделю. Партнер постоянный. Всю жизнь оргазм получаю в положении когда я сверху. Очень хочется получить оргазм в положении снизу. Партнер старается, но пока у меня не получается. Нет тех ощущений, которые приводят к оргазму в положении сверху. Может быть что-то посоветуете?
Здравствуйте. "ТЕХ" -это КАКИХ? Никто, кроме Вас самой, не может определить, каких именно ощущений Вам не хватает. Возможно, это зависит от глубины проникновения? Тогда попробуйте подкладывать под ягодицы или поясницу подушку, чтобы проникновение было более глубоким. ЕСЛИ что-то другое не совпадает, определите, ЧЕГО не хватает - и пробуйте это устранить. Но единого совета на все времена в такой ситуации просто нет. Удачи!